Полезные подарки на любой праздник можно подобрать в магазине "Индия"!

Магазин индийских товаров для красоты и здоровья "Индия" спешит поздравить как постоянных, так и будущих клиентов с 23 февраля и приближающимся 8 марта! Широкий ассортимент импортных и отечественных аюрведических товаров, представленный у нас, поможет Вам всегда оставаться здоровыми и полными сил. 

В нашем магазине по адресу Океанский проспект, 69, пав. 2 (ост. "Дальпресс", ТЦ "Галерея") представлены натуральные косметические средства, органические продукты и полезные сладости, оригинальные специи и пряности, аюрведические травы и эфирные масла на их основе, благовония и препараты народной индийской медицины. Все отобранные для продажи товары состоят только из натуральных трав, их силы и природных целительных свойств.

У нас можно приобрести в ассортименте:


А также благовония, вяленые фрукты, косметика для кожи вокруг глаз, крема для рук и ног, натуральные дезодоранты и антиперспиранты и многое другое. Также у нас можно приобрести лечебную и декоративную косметику на травах, парфюмерную продукцию, средства для волос, кожи, средства для душа и многое другое от знаменитых и провереных временем брендов. Собираем подарочные наборы для вас и ваших близких. Максимум пользы, здоровья и любви, правильное питание и лекарственные травы в каждом наборе из органических средств!

Напоминаем, что у нас представлены оригинальные, абсолютно натуральные БАДы широкого спектра действия от одного из известнейших индийских брендов - Sangam Herbals. Составы по доступным ценам помогут Вам подготовиться к наступлению весны и сезонным заболеваниям. Наши консультанты с радостью расскажут Вам о специфике того или иного состава, подберут оптимальный для Вашей возрастной, гендерной категории и желаемого эффекта.

Ознакомиться с продукцией компании "Индия - лавка красоты и здоровья" можно на сайте, а получить консультацию по интересующим товарам - в чате WhatsApp.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.