Заправка автомобиля газом: какие преимущества дает установка ГБО?

Вы - счастливый владелец автомобиля, работающего на газовом топливе? Или только задумываетесь об установки ГБО? 

В настоящий момент совершить комфортный переход на газовое топливо не проблема: многие автосервисы предлагают подобную услугу автомобилистам, а в городе появляются автомобильные газозаправочные станции, предлагающие доступное по стоимости топливо.

АГЗС "ПГК Групп" использует сжиженный пропан от ПАО "Газпром" с пропановым числов в 82,9%, что свидетельствует о высоком качестве и чистоте газа. 

Стоит отметить, что автовладельцы, выбравшие в качестве топлива газ, получают множество преимуществ. Заправка становится примерно в два раза дешевле, двигатель работает плавно и тихо, а нагрузка на коленвал и цилиндро-поршневую группу снижается. Еще одно немаловажное преимущество - увеличение ресурса двигателя. Меньшая нагрузка на мотор, обусловленная большим пропановым числом газа, замедляет скорость износа свечей и поршней.

И, конечно же, сейчас, когда весь мир обеспокоен экологической ситуацией, очень весомым аргументом к выбору газового топлива становится более чистый выхлоп автомобиля. 

Если вы уже являетесь владельцем автомобиля с ГБО, приглашаем вас на газовую автозаправку "ПГК Групп" по адресу ул. Снеговая, 51а.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.