АГЗС "ПГК ГРУПП" - всегда в наличии газ высокой категории!

АГЗС "ПГК ГРУПП" - специализированная станция, предоставляющая услуги по заправке автомобилей сжиженным газом. Для заправки используется технический сжиженный пропан от ПАО "Газпром". Этот газ на порядок чище аналогов, его пропановое число составляет 82,9%. Чем выше эта цифра, тем чище и качественнее жидкое топливо.

Не стоит забывать и о разнице между "летним" и "зимним" газом. В "зимнем" газе пропана больше, чем бутана, что обеспечивает необходимое давление в баллоне при низких температурах.

Сжиженный газ в качестве автомобильного топлива имеет преимущества. Он экологичнее и значительно дешевле бензина или дизеля. Это становится причиной увеличения количества автомобилей, работающих на газу или имеющих двигатель, конвертированный под работу на газомоторном топливе.

Ищете где заправить автомобиль газом во Владивостоке? Газовая колонка от "ПГК ГРУПП" находится по адресу ул. Снеговая, 51а. Приезжайте и заправляйтесь в любое время суток. Гарантируем индивидуальный подход.

Возникли вопросы? Звоните по телефонам +7 908 440-52-59 и +7 908 449-60-41.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.