Где заправить автомобиль газом во Владивостоке? На Снеговой!

Если вы являетесь владельцем авто с ГБО - приезжайте на автомобильную газозаправочную станцию "ПГК ГРУПП". АГЗС "ПГК ГРУПП" - специализированная станция, предоставляющая услуги по заправке автомобилей сжиженным газом. Для заправки автомобилей газом мы используем технический сжиженный пропан от ПАО "Газпром" и экспортный газ от "Роснефти". Этот газ на порядок чище аналогов - его пропановое число составляет 82,9%.

Авто с ГБО ни в чем не уступают традиционным бензиновым. Сжиженный газ в качестве автомобильного топлива значительно дешевле бензина или дизеля, а также экологичнее, что положительно сказывается не только на экологической обстановке в целом, но и на длительности эксплуатации автомобилей. Стоимость заправки автомобиля газовым топливом при этом примерно на 50% ниже стоимости заправки бензином. Относительно бензина пропан дает незначительное снижение мощности двигателя - всего на 3-5% и исключительно при движении на скорости от 140 км/ч.

Безопасность автомобилей, работающих на газомоторном топливе, также выше, чем у работающих на бензине. В случае аварии газ не скапливается и не образует горючую смесь паров с воздухом. Он легче воздуха, поэтому просто улетучивается. А баллоны, в которых хранится газ, многократно проверяют, чтобы они могли выдерживать давление газа. Даже переход небольшого количества автомобилистов на газовые автомобили благоприятно влияет на экологическую обстановку.

На сегодняшний день многие крупнейшие производители авто выпускают автомобили на ГБО: Volvo, Audi, Chevrolet, Daimler-Benz, Iveco, MAN, Opel, Peugeot, Citroen, Sсania, Fiat, Volkswagen, Ford, Honda, Toyota. Приобретайте автомобили с ГБО и заправляйтесь на АГЗС "ПГК ГРУПП"!

Газовая колонка от "ПГК ГРУПП" находится по адресу ул. Снеговая, 51а. Приезжайте и заправляйтесь в любое время суток. Гарантируем индивидуальный подход.

Возникли вопросы? Звоните по телефонам +7 908 440-52-59 и +7 908 449-60-41.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.