Заправка автомобилей с ГБО качественным и чистым сжиженным пропаном на АГЗС "ПГК Групп"

Многие крупнейшие производители авто выпускают автомобили на ГБО: Volvo, Audi, Chevrolet, Daimler-Benz, Iveco, MAN, Opel, Peugeot, Citroen, Sсania, Fiat, Volkswagen, Ford, Honda, Toyota. Эти машины ни в чем не уступают традиционным бензиновым и пользуются не меньшей популярностью среди автовладельцев.

Вопреки распространеному заблуждению, безопасность автомобилей, работающих на газомоторном топливе выше, чем у работающих на бензине. В случае аварии газ не скапливается и не образует горючую смесь паров с воздухом. Он легче воздуха, поэтому просто улетучивается. А баллоны, в которых хранится газ, многократно проверяют, чтобы они могли выдерживать давление газа. Относительно бензина пропан дает незначительное снижение мощности двигателя- всего на 3-5% исключительно при движении на скорости от 140 км/ч.

Сама по себе установка ГБО - дорогое удовольствие, но если вы часто используете автомобиль в черте города, это вложение будет оправданным и крайне быстро начнет окупаться. Стоимость заправки автомобиля газовым топливом при этом примерно на 50% ниже стоимости заправки бензином.

Если вы являетесь владельцем авто с ГБО и ищете, где заправить автомобиль газом во Владивостоке, приезжайте на автомобильную газозаправочную станцию "ПГК ГРУПП". АГЗС "ПГК ГРУПП" - специализированная станция, предоставляющая услуги по заправке автомобилей сжиженным газом. Для заправки используется технический сжиженный пропан от ПАО "Газпром" и экспортный газ от "Роснефти". Этот газ на порядок чище аналогов, его пропановое число составляет 82,9%.

Газовая колонка от "ПГК ГРУПП" находится по адресу ул. Снеговая, 51а. Приезжайте и заправляйтесь в любое время суток. Гарантируем индивидуальный подход.

Возникли вопросы? Звоните по телефонам +7 908 440-52-59 и +7 908 449-60-41.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.