Круглосуточная газозаправочная станция на Снеговой

Являетесь владельцем авто с ГБО? Приезжайте на автомобильную газозаправочную станцию "ПГК ГРУПП". АГЗС "ПГК ГРУПП" - специализированная станция, предоставляющая услуги по заправке автомобилей сжиженным газом. Для заправки автомобилей газом мы используем технический сжиженный пропан от ПАО "Газпром" и экспортный газ от "Роснефти". Этот газ на порядок чище аналогов - его пропановое число составляет 82,9%.

Вопреки распространеному заблуждению, безопасность автомобилей, работающих на газомоторном топливе также выше, чем у работающих на бензине. В случае аварии газ не скапливается и не образует горючую смесь паров с воздухом. Он легче воздуха, поэтому просто улетучивается. А баллоны, в которых хранится газ, многократно проверяют, чтобы они могли выдерживать не только давление газа, но и температурные и ударные нагрузки. Кроме того, стенки газового баллона намного толще, чем у бензобака.

Сжиженный газ в качестве автомобильного топлива значительно дешевле бензина или дизеля, а также экологичнее, что положительно сказывается не только на экологической обстановке в целом, но и на длительности эксплуатации автомобилей. Экологичности газового выхлопа обуславливается снижением содержания в нем окиси углерода, углеводородов и окислов азота. А ресурс двигателя увеличивается в 1,5 раза - смесь пропана и бутана горит в цилиндрах равномернее и дольше, что значительно снижает нагрузку на цилиндро-поршневую группу и коленвал. Двигатель работает тише и равномернее, чистое горение газа уменьшает количество отложений в цилиндрах.

Заправить автомобиль с ГБО можно на газовой автозаправке "ПГК Групп" по адресу ул. Снеговая, 51а. В качестве газового топлива предлагаем высококачественный сжиженный пропан от ПАО "Газпром" и экспортный газ от "Роснефти". Приезжайте и заправляйтесь в любое время суток. Гарантируем индивидуальный подход.

Возникли вопросы? Звоните по телефонам +7 908 440-52-59 и +7 908 449-60-41

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.