Новая коллекция Quick-Step - ламинат Muse Ultra - в салоне "Грейт"

Полы Muse Ultra не так давно появились в каталогах продукции Unilin и в официальных салонах по всему миру, но уже завоевали популярность - и вот почему: 

  • Натуральный на вид и на ощупь. Muse Ultra – это красивые дизайны камня, без ощущения холода от него. Это приятные на ощупь, теплые и комфортные полы.
  • 100% водонепроницаемый. Muse Ultra справится с водой, брызгами и царапинами. Это ламинированное напольное покрытие прочное и устойчивое к воздействию жидкостей. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью!
  • Легкая и прочная установка. Благодаря замковой системе Uniclic установка ламината заметно упрощается. Уложите выбранную подложку, скрепите планки между собой и Вы получите пол с внешним видом камня и с надежным и прочным сцеплением.


Выбрать свой идеальный вариант можно среди 7 уникальных дизайнов! 

Цветочный бетон 

5951079.jpeg

Известняк 

5951080.jpeg

Тёмный голубой камень 

5951081.jpeg

Песчаник 

5951082.jpeg

Терракота 

5951083.jpeg

Дымчатый голубой камень 

5951084.jpeg

Тонированный бетон 

5951086.jpeg

Quick-Step — это гораздо больше, чем просто напольное покрытие. Для каждого нашего покрытия мы предлагаем полный ассортимент принадлежностей, в том числе подложки, отделочные профили и плинтусы, в точности подходящие к цвету Вашего пола. Для данной коллекции действует специальное предложение: при покупке любого декора подложка в подарок! 

Сделать выбор из новых и проверенных временем напольных покрытий Unilin очень просто в салоне "Грейт" - компания является официальным дистрибьютором продукции бельгийского производителя. Среди огромного разнообразия всегда найдется идеальный Quick-Step для Вашего дома. Уточнить информацию по наличию и стоимости изделий всегда можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73. Найти нас можно по адресу в ТЦ "Виктория" (17 павильон) на ул. Бородинская, 46/50 (ост. Багратиона).

Поделитесь
Автор: Грейт,
03.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.