Идеальный вариант напольного покрытия из сотен моделей!

Нужен новый пол для спальни, ванной, гостиной или кухни? Салон "Грейт" с удовольствием подберёт для Вас идеальный вариант из сотен моделей напольных покрытий Quick-Step. Мы являемся официальным дистрибьютором продукции компании Unilin. Квадратная и прямоугольная кладка, широкие и узкие, современные и традиционные полы - выбор за вами! 

Unilin со всей серьёзностью относится к вопросу защиты полов от различных типов повреждений. Различные инновации, такие как технологии Scratch Guard и HydroSeal, гарантируют, что ламинат Quick-Step отлично противостоит царапинам, пятнам и даже намоканию. Укладка напольных покрытий Quick-Step выполняется легко и быстро благодаря знаменитой запатентованной замковой системе Uniclic, что порадует людей, которые делают ремонт самостоятельно или не имеют опыта в укладке полов.

В магазине "Грейт" вы найдете большое количество разнообразных напольных покрытий от бельгийской торговой марки Quick-step. Для вас собраны не только напольные покрытия, в точности копирующие ту или иную породу дерева, но и изделия, повторяющие другие популярные природные материалы. 

Большое разнообразие позволит вам подобрать пол, который станет настоящим украшением вашего дома!

Уточнить подробности по ассортименту или акции, а также оформить заказ можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73.

Найти нас можно по адресу в ТЦ "Виктория" (17 павильон) на ул. Бородинская, 46/50 (ост. Багратиона).

Поделитесь
Автор: Грейт,
24.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.