Скидки от 10 до 20% на напольные покрытия Quick step!

Весь январь в компании "Грейт" действуют скидки от 10 до 20% на напольные покрытия Quick step!

В коллекциях компании "Грейт" есть напольные покрытия для любых помещений: ванной, кухни, спальни, детской комнаты, коридора и оживленной гостиной. Большой ассортимент цветов, среди которых бежевые, светло-серые, черные, белые, коричневые и многие другие оттенки, позволит сделать выбор в пользу покрытия, которое идеально подойдет под интерьер помещения, гармонично дополнит и приукрасит его.

Всегда в наличии:

  • влагостойкий и не влагостойкий ламинат,
  • ПВХ-плитку с защитным верхним слоем от воды, царапин и пятен,
  • полы из массива.

Кроме того, предлагаем необходимые комплектующие для внесения последнего штриха в убранство комнаты - плинтуса и пороги из MDF. При необходимости доставим полы в любую точку Приморского края и выполним установку.

Не можете выбрать из всего многообразия вариантов? Обращайтесь за помощью к специалистам компании "Грейт". Они с радостью помогут вам подобрать напольное покрытие, наиболее подходящее по характеристикам для того или иного помещения.

Ознакомиться с каталогами и получить подробную консультацию можно в нашем магазине по адресу ул. Бородинская 46/50, ТЦ "Виктория", 1 этаж. павильон 17.

Остались вопросы? Звоните по телефону +7 423 224-21-55 или пишите в WhatsApp по номеру +7 902 079-25-73.

Поделитесь
Автор: Грейт,
04.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.