Напольные покрытия Quick-Step из коллекций Classic и Impressive с 20% скидкой

Дорогие друзья! В компании "Грейт" действует специальное предложение:

До 5 марта на напольные покрытия Quick-Step из коллекций Classic и Impressive действует 20% скидка!

В акции учувствуют напольные покрытия:

Достоинства ламината Quick-Step:

  • Водонепроницаемая поверхность. Коллекции ламинированных напольных Classic и Impressive на 100% водонепроницаемы благодаря водоотталкивающему покрытию HydroSeal.
  • Защита от царапин. Благодаря верхнему слою Scratch Guard, запатентованной системе защиты, ламинированные полы Quick-Step в десятки раз более устойчивы к царапинам.
  • Устойчивость к пятнам. ПолыQuick-Step устойчивы к образованию пятен, что несомненно упростит процесс уборки.
  • Быстрый монтаж. Запатентованные системы монтажа ламинированных полов Uniclic и Uniclic Multifit упрощают процесс монтажа. При этом гребень точно входит в паз, что позволяет устранить перепады высот при укладке пола. Фактически это означает отсутствие износа и истирания по краям.

Компания "Грейт" осуществляет доставку напольных покрытий по всей территории Приморского края. При необходимости выполним монтаж или дадим подробную консультацию.

Не можете выбрать из всего многообразия вариантов? Обращайтесь за помощью к специалистам компании "Грейт". Они с радостью помогут вам подобрать напольное покрытие, наиболее подходящее по характеристикам для того или иного помещения, сообщат о проходящих акциях, распродажах и специальных предложениях.

Ознакомиться с каталогами и получить подробную консультацию можно в нашем магазине по адресу ул. Бородинская 46/50, ТЦ "Виктория", 1 этаж. павильон 17.

Остались вопросы? Звоните по телефону +7 423 224-21-55 или пишите в WhatsApp по номеру +7 902 079-25-73.


Поделитесь
Автор: Грейт,
03.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.