Не упустите возможность приобрести ламинат QuickStep Impressive со скидкой в салоне «Грейт»!

До 4 февраля 2024 года в салоне «Грейт» действует скидка 20% на модели ламинатов IM4663, IM4664, IM1994, IM3560 и IM3559 из линейки Impressive - привнесите новое в обстановку своего дома или офиса!

Impressive — ламинат нового поколения от Quick Step, достойный Вашего внимания за большую цветовую палитру, великолепную имитацию дерева ручной обработки и высокие прочностные показатели. Но главная особенность ламината серии Импрессив — влагостойкость. Эти полы прослужат долгие годы даже в помещениях с повышенной влажностью.

Quick Step Impressive — ламинат 33 класса применения. Рекомендован для интенсивной эксплуатации в жилых и общественных помещениях с высокой проходимостью. Его преимущества:

  • эксклюзивная технология защиты от царапин, сколов и пепла сигарет Scratch Guard;
  • изготовлен из экологически чистых материалов;
  • большой выбор декоров (19 оттенков);
  • реалистичная текстура: на поверхности видны прожилки и рисунок волокон, как если бы это был натуральный паркет;
  • совместимость с системой «теплый пол» (при температуре не выше +27 градусов).


Благодаря инновационной технологии HydroSeal ламинат на 200% влагоустойчив. Края фаски обрабатываются особой смазкой. Вода, попадая на покрытие, не проникает в стыки. Она собирается на поверхности отдельными каплями, которые можно легко протереть. Результат — пол не разбухает и не деформируется. 

Хотите, чтобы полы QuickStep украшали Ваш дом? Приходите в салон "Грейт" и выбирайте из сотен вариантов напольных покрытий. Мы являемся официальным дистрибьютором продукции компании Unilin. Квадратная и прямоугольная кладка, широкие и узкие, современные и традиционные полы - выбор за Вами! Уточнить подробности по ассортименту и оформить заказ можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73. Ознакомиться с каталогами и получить подробную консультацию можно в нашем магазине по адресу ул. Бородинская 46/50, ТЦ "Виктория", 1 этаж, павильон 17, телефон +7 423 224-21-55.

Поделитесь
Автор: Грейт,
13.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.