Специальная цена на ламинаты QuickStep Classic до 3 марта в салоне "Грейт"

Истинная элегантность в интерьере Вашего дома по максимально доступной цене! До 3 марта в салоне напольных покрытий "Грейт" действует скидка 17% на отдельные модели ламината из линейки QuickStep Classic: CLH1655, CLH4085, CLH4089,CLH4093 и CLH5786.

Покрытие QuickStep Classic стилизовано под элегантный паркет премиум-класса. Модели отличаются выразительной имитацией древесного рисунка и интересной цветовой гаммой (от снежно-белого и пепельного до красно-коричневого и кофейного оттенков). Эти полы послужат интересным цветовым акцентом или выигрышно подчеркнут интересующие Вас детали интерьера. 

Ламинат серии относится к 32 классу прочности. Рекомендуется для жилых и деловых помещений с интенсивной нагрузкой. Его характеристики:

  • износостойкость - эксклюзивная технология Scratch Guard — защита от царапин, сколов и вмятин;
  • экологичность - только гипоалергенные материалы;
  • антистатичность - отталкивает пыль;
  • цветоустойчивость - не выгорает на солнце;
  • хорошая влагостойкость - защитный восковой слой не пропускает влагу и грязь в стыки.


Полы оборудованы эксклюзивными замками Unicliс. Очень удобная конструкция: укладка не займет много времени и сил. Надо просто соединить панели наиболее удобным для Вас способом. Это можно сделать так:

  1. защелкнуть планки по длинной и короткой сторонам;
  2. горизонтально вставить планки друг в друга (рекомендуется для труднодоступных мест: под батареями, дверями и др.).


Особенность крепления Uniclic — у досок нет возможности для смещения. Гребень одной панели точно входит в паз другой — в результате не возникает перекосов. Пол лежит идеально (без деформации), а его края защищены от износа.

Гарантийный срок службы — 25 лет. Приходите в салон "Грейт" и выбирайте из сотен вариантов напольных покрытий. Мы являемся официальным дистрибьютором продукции компании Unilin. Квадратная и прямоугольная кладка, широкие и узкие, современные и традиционные полы - выбор за Вами! Уточнить подробности по ассортименту и оформить заказ можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73. Ознакомиться с каталогами и получить подробную консультацию можно в нашем магазине по адресу ул. Бородинская 46/50, ТЦ "Виктория", 1 этаж, павильон 17, телефон +7 423 224-21-55.

Поделитесь
Автор: Грейт,
03.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.