Ламинаты QuickStep - эстетичный вид, абсолютная влагозащита, уборка без проблем!

Нужен новый пол для спальни, ванной, гостиной, кухни или детской? Салон "Грейт" с удовольствием поможет в подборе подходящего напольного покрытия. Подберём для Вас идеальный вариант из сотен моделей от бренда QuickStep!

Для интерьеров в любом стиле в каталогах QuickStep найдётся идеальный вариант ламинированного покрытия. С ним можно даже использовать напольное отопление. Команда разработчиков QuickStep черпает вдохновение из последних тенденций в архитектуре, моде, дизайне, постоянно работая над усовершенствованием внешнего вида и характеристик ламината. Благодаря этому естественность и аутентичность в нём сочетаются с неповторимым характером и продуманностью до мельчайших деталей.

Водостойкость ламинатов QuickStep - 200% - почему 200%, спросите вы? А потому, что ламинат QuickStep не пропускает воду. Все говорят о разбухании, а у нас до этого не доходит. Потемневшие от уборки края доски? Нет, это не про нас. Для этого нужны две составляющие:

  • замок QuickStep Uniclic имеет преднатяжение, то есть планки сжаты так плотно, что вода не проходит в стык;
  • стык обработан специальным водоотталкивающим составом.

Данные напольные покрытия легко убирать, потому что это можно делать разными способами: влажным или мокрым, с пароочистителем. Вода не повредит Ваш пол, под ним не будет плесени и грибка. Ну а как же быть, если затопили, спросите Вы? Мебель, двери, ламинат — все пропало? Нет, на Quick-Step действует гарантия, если убрать воду за 12 или 24 часа, даже в ванной комнате!

Ламинаты QuickStep также демонстрируют устойчивость к пятнам и царапинам. В ванной мы смываем песок и пыль после отдыха на пляже или активного катания на велосипеде. Это значит, что пол здесь приходится часто и регулярно мыть. Разумеется, хотелось бы, чтобы песок и пыль не оставляли царапин или пятен на полу. Благодаря технологиям защиты Scratch Guard и Stain Guard можно не волноваться на этот счет: ламинированные и виниловые покрытия выдержат все, а уборка займет всего несколько минут.

В магазине "Грейт" широкий выбор напольных покрытий QuickStep в наличии и на заказ, Вас так же ждёт гибкая система скидок!

Уточнить подробности по ассортименту ламината, стоимость различных вариантов, а также оформить заказ можно в чате WhatsApp или по телефону +7 902 079-25-73. Ознакомиться с каталогами и получить подробную консультацию можно в нашем магазине по адресу ул. Бородинская 46/50, ТЦ "Виктория", 1 этаж, павильон 17, телефон +7 423 224-21-55.

Поделитесь
Автор: Грейт,
03.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.