Компания "Взяли-Поели" доставит домой или в офис удон, приготовленный с душой!

Фирменный удон со свининой от "Взяли-Поели" - любимое блюдо многих. И это неудивительно: даже самые привередливые гурманы ценят простую, вкусную и сытную пищу. В нашем удоне пшеничная лапша великолепно сочетается со свиной шеей, а морковь, репчатый лук, болгарский перец, капуста пак-чой, пекинская капуста, соус унаги и семена кунжута делают вкус этого дуэта пикантнее.

"Взяли-Поели" поможет Вам сочетать отдых от кухни, вкусную еду и экономию! Вы сэкономите массу времени, а мы приготовим для Вас все самое вкусное из свежайших продуктов. Ознакомиться с меню и оформить заказ можно на нашем сайте vzyali-poeli.ru. Все готовые блюда расфасованы в специальные пищевые контейнеры, подходящие для хранения готовой еды и разогрева в микроволновой печи. Вся упаковка герметична и сохраняет качество блюд при транспортировке.

Бесплатно доставим заказ от 1000 рублей в любую точку города. На любую продукцию при самовывозе действует скидка 10%! Связаться с нами можно и в чате WhatsApp по телефону +7 967 958-94-64.

Поделитесь
Автор: Взяли-Поели,
18.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.