С кейтерингом от "Взяли-Поели" шикарный банкет можно провести в любом месте!

В связи с пандемией многие компании отказываются от проведения новогодних корпоративов в ресторанах, однако разделить банкетный стол с коллегами - это святое! Кейтеринг - один из очевидных вариантов решить вопрос с вкусной едой и обслуживанием праздника хоть в праздничном зале, хоть в офисе. Данную услугу как раз предоставляет компания "Взяли-Поели"!

Наша команда готова

  • обсудить с Вами формат предстоящего застолья - это может быть традиционный банкет или изысканный фуршет с легкими закусками,
  • помочь Вам составить меню,
  • приготовить всё вкусно и на высшем уровне,
  • доставить еду в любую точку Владивостока. 


Заказ может включать в себя как блюда из стандартного меню, так и варианты конкретно под Ваши пожелания - это необходимо заранее обговаривать с менеджером компании.

Бесплатная доставка при заказе от 1000 рублей. На любую продукцию при самовывозе действует скидка 10%! Не упустите шанс сэкономить - оформить заказ можно как на нашем сайте vzyali-poeli.ru, так и в чате WhatsApp по телефону +7 967 958-94-64.

Поделитесь
Автор: Взяли-Поели,
04.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.