Кухни и бытовая техника для идеального интерьера

Салоны – кухонь Венеция уже более 20 лет занимают достойное место на рынке производителей кухонной мебели Дальнего Востока.

С момента установки нашей первой кухни прошло 20 лет. За это время мы научились не только проектировать удобные и красивые кухни, но и воплощать такие проекты в жизнь, используя только качественные материалы и комплектующие. Стилем нашей компании является сохранение высоких традиций качества, надежность нашей продукции, а также приемлемые цены. И мы продолжаем развиваться!

  • Мебель собственного производства

Приоритетом салонов – кухонь Венеция является корпусная мебель собственного производства. Основное направление – кухни. А также мы готовы предложить вам индивидуальные по размерам заказчика буфеты, мебель для ванных комнат, барные стойки, натяжные потолки Cerutti, обеденные зоны, множество полезных систем и аксессуаров для кухонь и не только.

  • Встроенная техника, проверенная временем

Салон – кухни Венеция является официальным дилером немецкого концерна Bosch, Siemens, Neff и словенской компании Gorenje. Также у нас представлена техника Ariston, Smeg, Falmec и Krona. За 17 лет нашей деятельности мы отобрали только те марки и модели техники, которые сочетают в себе надежность, легкость управления и удобство обслуживания. Именно они отражены в нашей складской программе

  • Бесплатно

Без дополнительной оплаты дизайнеры нашей компании готовы нарисовать вам дизайн проект, произвести расчет его стоимости, выехать к вам на замер помещения, где будет располагаться кухонный гарнитур и написать технические рекомендации по размещению электророзеток, организации вентиляции и подводу сантехники.

  • Мы в разных частях города

Удобное месторасположение наших салонов позволит вам выбрать тот салон, где удобнее всего будет Вам работать над проектом.

Поделитесь
Автор: Венеция,
12.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.