Крадники финансов, красоты и здоровья - чем страшны и как понять, что на вас крадник?

Крадник - это такая гадость! Давайте разберемся, почему?

Как правило, крадник не направлен на тотальное разрушение или смерть, но действие его тем не менее крайне губительно, ведь основная задача крадника - что-то отобрать, украсть. Например, существуют крадники, забирающие энергию, силы, красоту, удачу или здоровье. Что именно будет вытягивать из вас крадник, зависит от желания недоброжелателя.

Крадник на финансы

Когда дело касается крадников, нацеленных на отбирание финансовой удачи и финансового благополучия, у человека внезапно или постепенно начнется невезение и стопор в делах, работе. По непонятным причинам может происходить отток покупателей. Например, если вы владелец мясной лавки, покупатели будут рассматривать ваш товар, подмечать его качество и цену, но тут же уходить к соседней лавке и покупать мясо там. Даже если оно дороже и хуже.

Копилка будет пустеть до тех пор, пока бизнес не прогорит. Или пока вы не снимете деструктив у мастера. Здесь важно вовремя начать действовать, ведь если начнете бить тревогу раньше, чем обнищаете, дела наладятся и пойдут в гору. Конечно, потраченные ресурсы придется восстанавливать и копить снова.

Когда нет магических атак и внедрений, дело должно приносить доход стабильно и в привычном для вас режиме. Возможны провалы в случаях форс-мажоров или ситуаций, от вас независящих, но доход, как правило, быстро восстанавливается. Во всех других случаях обращайте внимание на сбой в делах, чтобы вашу удачу и финансовое благополучие не забрал крадник, подложенный недоброжелателем.

Крадник молодости и красоты

Крадники молодости и красоты - беда многих здоровых и привлекательных людей. Как правило, девушек. Приходит эта беда от более старших женщин из окружения. Как бы страшно это не звучало, но такие крадники могут делать и на младенцев.

В случае с детьми, "симптомами" наличия крадника могут являться беспокойство и плач, затяжные недомогания. После здоровье и поведение стабилизируются.

Что касается девушек, тут энергетическая связь действует более длительно и зависит непосредственно от Силы и самой программы. Одни могут чувствовать сонливость, недомогание, списывая все на погоду. Другие, послабее, сталкиваются с более сильными проявлениями - вплоть до беспричинных обмороков.

Действует крадник ровно столько, сколько мастер будет тянуть ваши красоту и молодость. В разовом порядке такое воздействие переносят без серьезных последствий. В более тяжелых случаях или при постоянной "подключке" крадника может быть нанесен серьезный вред здоровью.

В пример хочу привести деревенских бабушек ведуний и знахарок, которые не брали оплату за работу, кроме крынки молока. Вспомните, до скольки лет эти бабушки обычно жили и насколько моложе своих лет выглядели. Понимаете к чему я веду? Становится понятно, какую на самом деле оплату они брали со своих посетителей.

То же самое касается и малышей. В деревнях частенько оставляли детей бабушкам и стареньким соседкам, чтоб приглядели. Я не говорю, что каждая бабушка делает стяги здоровья детям, но случаи бывали. Тем более, существуют непроизвольные крадники, которые делаются без владения магией. О них расскажу чуть позже.


На фото работа, направленная на очистку от крадника.

По всем вопросам пишите в WhatsApp. Больше полезной информации представлено в моем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Буду рада помочь вам сберечь или улучшить ваши отношения.

Поделитесь
Автор: Секреты таро,
20.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.