Современные Вентиляционные Системы, группа компаний
13.03.23

Проектирование и монтаж систем кондиционирования, вентиляции, дымоудаления

Свежий воздух и его комфортная температура в помещении, не важно, жилом или производственном, являются залогом человеческого здоровья и работоспособности. Недостаточность воздухообмена приводит к вялости и снижает когнитивные функции организма, что плохо само по себе, а при условии необходимости выполнения ответственной работы может привести к дорогостоящим ошибкам.

Для помещений, производственная деятельность в которых которых сопровождается выбросом вредных веществ, газов или взвесей, качественная вентиляционная система тем более необходима: она должна удалять вредные вещества без их попадания в рабочую или жилую зону. При этом уровень шума от работы вентиляции не должен превышать 110 дБА, а все устройства обязательно должны быть ремонтопригодны.

Системы кондиционирования обеспечивают циркуляцию воздуха, воздухообмен, а также очищают воздух, увлажняют или осушают его, поддерживают определенную температуру в помещении. Кроме того, система кондиционирования может регулировать газовый состав воздуха, его запах, содержание в нем легких ионов, уровня углекислого газа и даже давление. И все это - независимо от времени года и погодных условий.

Системы дымоудаления не тушат пожары, их задача обеспечить незадымляемость коридоров, лестниц и помещений, обеспечивая возможность эвакуации людей из здания. Обычная общеобменная вентиляция не подходит для дымоудаления из-за большой разницы в объемах приточного воздуха. Система вытяжной противодымной вентиляции должна быть во всех помещениях без открывающихся наружных окон, без выхода сразу на улицу, в помещениях с горючими и легковоспламеняющимися материалами, а также в местах постоянного пребывания людей.

Группа компаний "Современные Вентиляционные Системы" имеет все необходимые разрешительные документы для проведения проектно-монтажных работ по установке вентиляционного оборудования любого назначения. В числе подразделений компании - собственная проектная группа, монтажный участок, отдел снабжения, а также цех по производству воздуховодов, жестяных изделий, как стандартных, так и по индивидуальным заказам.

Мы проектируем и устанавливаем:


Основываясь на своем опыте, мы выполняем быстрый, компетентный, комплексный подход к просчету сметы и дальнейшей работе. Работаем по ГОСТам, СНиПам, по нормативам ПДК вредных веществ и ОБУВ. Сдаем все необходимые документы в соответствующие инстанции. Рассчитываем параметры вентиляционных систем исходя из конкретных условий эксплуатации, а также проектируем системы вентиляции индивидуально под ваше решение.

Для старта работ нам понадобятся:


Наша компания предоставляет гарантию на любую проделанную работу - 12 месяцев с оформления договора, и на любое оборудование - до трех лет. А еще бесплатную доставку, бесплатный выезд проектировщика и монтажника и бесплатное консультирование по любому вопросу систем вентиляции и кондиционирования.

Если вам нужен проект и монтаж вентиляционной системы - свяжитесь с нами по телефонам: +7 423 239-35-49 (многоканальный) или +7 914 343-89-58 (отдел продаж, отвечаем в WhatsApp). Также вы можете написать на почту svsventdv@gmail.com.

г. Владивосток, ул. Запорожская 77, 9 этаж, офис 942.

Позвоните нам   +7 (423) 2-393-549   +7 (914) 343-8958