Вкусная и красивая пицца "Мексика" с пикантной легкой остринкой

Еда должна быть не только вкусной, но и красивой. И именно эти два прилагательных идеально подходят к пицце от Crazy Brothers "Мексика". А помимо того, что пицца "Мексика" вкусная и красивая, она также сочная, яркая и с пикантной едва уловимой остринкой ;)

В составе: куриная грудка, помидоры, колбаса "Пепперони", болгарский и острый перцы, зелень, оливки, два вида сыра, острый соус от Crazy Brothers.

Не любите слишком острое? Тогда можете брать пиццу "Мексика" без каких-либо опасений: острые перцы и соусы работают не столько на остроту, сколько на придание вкусу пикантности. Остринка получается совсем легкой и практически не ощущается, а на передний план выходит яркость колбасы "Пепероны" нежность курицы и сочность томатов. Поверьте, вкус и вид "Мексики" надолго останутся в вашей памяти.

Диаметр пиццы "Мексика" - 25 см. Вес - 1 100 грамм. Стоимость - 1 220 рублей.

Заказать с доставкой можно в электронном каталоге, на сайте Crazy Brothers или по телефонам +7 423 272-88-80, +7 914 702-88-80.

Поделитесь
Автор: Crazy Brothers,
15.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.