Сваи компании "ВладПромМеталл" востребованы в строительных проектах по всей России!

Компания "ВладПромМеталл" имеет многолетний опыт сотрудничества с разнопрофильными российскими предприятиями, - мы помогаем фундаментам зданий и объектов инфраструктуры становиться ещё прочнее! Напоминаем, что партии свай могут быть отправлены грузовым транспортом в любую точку России - мы тщательно следим за тем, чтобы они прибыли в срок. Один из актуальных заказов, партия винтовых свай СВЛ, отправилась в г. Оха на о. Сахалин. Согласно ТЗ от заказчика, наша компания изготовила сваи размером 219*8,0*500*4000 мм длиной 4 м и весом 200 кг.

6458159.jpg 6458157.jpg

Бесшовная технология, качественная обработка и очистка материала, - вот что применяет компания "ВладПромМеталл" в свайном производстве. Благодаря высокому качеству стали вся продукция демонстрирует отличные результаты в тестах на растяжение, ударную вязкость, жёсткость, гидроиспытание и сульфидное коррозионное растрескивание. По этой причине, покупая сваи от завода "ВладПромМеталл", Вы сможете обеспечить высокие эксплуатационные показатели строительной конструкции. 

Ознакомиться со всеми нашими услугами и ассортиментом изделий можно в электронном каталоге: в наличии сваи разной длины и диаметров, ассортимент компании - более 50 наименований. Все товары сертифицированы. Чтобы начать сотрудничество с нашей компанией, звоните или пишите в WhatsApp по телефону +7 914 963-89-66. Связаться с нами также можно по номеру +7 423 249-94-54 и по электронной почте vladprommet@mail.ru.

6458158.jpg
Поделитесь
Автор: ВладПромМеталл,
17.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.