Шумоизоляция входной двери

Соседи по лестничной площадке шумят, лишая вас сна и спокойствия? Значит, с вашей входной дверью что-то не так! И это что-то - низкая шумоизоляция.

Предлагаем взглянуть на причины плохой шумоизоляции и, конечно же, найти решение этой проблемы.

Решить вопрос плохой шумоизоляции можно быстро и эффективно без колоссальных вложений. Обладать большим опытом и обширными знаниями для этого не нужно. Чтобы повысить изоляционные свойства двери достаточно комплексно подойти к решению трех основных проблем, способствующих снижению защиты от шума:

  • плохому качеству звукоизоляционного материала,
  • недостаточному прилеганию полотна к дверной коробке,
  • плохому по качеству шумоизоляционному контуру.

Только после устранения этих трех проблем можно рассчитывать на хороший результат - долгожданную тишину. Как же шумоизолировать входную дверь? Процесс состоит из нескольких этапов:

  1. При необходимости стоит заменить материалы. Такая необходимость может возникнуть, если вы живете в многоэтажке советского образца. Дело в том, что раньше вопросу звукоизоляции не уделялось достаточного внимания. К счастью, сейчас дело обстоит иначе и вы можете без труда приобрести материалы для шумоизоляции для обшивки входной двери. Тройка лидеров по популярности среди таких материалов - вспененный полиуретан, пенопласт и минеральная вата. Отделка входной двери звукоизоляционным материалом – задача несложная. Закрепляем материал на внутренней части дверного полотна с помощью специального клея и закрываем конструкцию панелями МДФ, ПВХ, ДСП или деревом. Подобрать вариант отделки можно таким образом, чтобы дверь максимально гармонично сочеталась с интерьером помещения.
  2. Исправление плотности прилегания полотна к коробке. Плотность прилегания спасает не только от шума, но и от потери тепла. Обеспечить отличное прилегание можно с помощью шумоизоляционного контура, который крепится по всему периметру двери в местах ее прилегания к коробке. Мы рекомендуем наклеивать уплотнитель не только на полотно, но и на короб.
  3. Установка новой входной двери. Одно из самых практичных, но в тоже время и самых финансово затратных решений.

Компания IRON PARK занимаемся реализацией входных двойных дверей и предлагаем самые надежные варианты конструкций. 

Чтобы оформить заказ на приобретение входной двери, пишите в WhatsApp или на электронный адрес doorhouse-vl@mail.ru. Есть бесплатная доставка по Владивостоку или до транспортной компании. Доставка по РФ ТК оплачивается заказчиком.

Необходима консультация или помощь в подборе входной двери? Звоните по номеру +7 908 988-44-79 или приходите в IRON PARK по адресу ул. Русская, 17.

Поделитесь
Автор: IRON PARK,
17.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.