Как помочь сейфу защитить ваши ценности?

Мало просто купить сейф, поставить его дома на столе и положить в него деньги и важные документы. Вес у этой металлической взломостойкой коробки не такой уж неподъёмный и если злоумышленник не справится с его вскрытием на месте, то он просто унесёт содержимое вместе с сейфом, чтобы подумать над его взломом в спокойной и комфортной обстановке. Кроме того, сейф сам по себе является раздражителем для недобросовестных людей: если у вас есть сейф, значит, в нём определённо лежит что-то ценное.

Чтобы сейф успешно защищал ваши ценности, стоит подумать о его маскировке и тщательно выбрать ему место в квартире или доме. Совершенно непрактичной идеей будет устанавливать сейф в прихожей или гостиной. Это - самые проходные места вашего дома. Идеальными комнатами для сейфа служат спальня, гардеробная и кабинет. Но и к этим комнатам могут иметь доступ домработницы и няни, поэтому спрятать или замаскировать сейф не будет лишним.

Если сейф встраиваемый, нишу в стене можно закрыть картиной или заставить мебелью. Если сейф находится в стене за шкафом, в его задней стенке делается прорезь для дверцы сейфа. За одеждой этой прорези не будет видно. Если сейф напольный, его можно просто спрятать в тумбочку, в стол или тот же шкаф. Важно знать точный вес и размер своего сейфа, так как не каждая деревянная доска способна выдержать эту металлическую конструкцию, а дверцы мебели должны беспрепятственно закрываться.

Обязательным условием установки сейфа в прихожей является анкерное крепление, которым можно пренебречь при установке сейфа в других комнатах, доступ к которым есть только у владельцев квартиры.

Приобрести надежный офисный или мебельный сейф, который прослужит долгие годы и обеспечит защиту ценных бумаг, денег и драгоценностей вы можете в компании IRON PARK. Мы поможем подобрать сейф под любые нужды и запросы и предлагаем большой выбор надежных сейфов различных модификаций! В наличии:

С полным ассортиментом сейфов вы можете ознакомиться в электронном каталоге компании.

Чтобы оформить заказ, пишите в WhatsApp или на электронный адрес doorhouse-vl@mail.ru.

Чтобы получить консультацию или помощь в подборе, звоните по номеру +7 908 988-44-79 или приходите в IRON PARK по адресу ул. Русская, 17.


Поделитесь
Автор: IRON PARK,
22.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.