Мир климата VL
23.09.22

В преддверии холодов подберите обогревательное оборудование в "Мире климата VL" и забудьте о дискомфорте

Холодает - пора задуматься об отоплении жилых и офисных помещений! Так как самыми распространнёными и массово покупаемыми устройствами для климат-контроля в помещениях являются кондиционеры, они активно эксплуатируются и зимой, и летом. Среди особенностей и недостатков обогрева кондиционером можно выделить следующие аспекты: 


В зимний сезон прибор работает на большой мощности и затрачивает больше энергии. Владельцу рекомендуется заранее просчитать, насколько выгодна ему будет эксплуатация кондиционера на обогрев или все же в зимний сезон дешевле отапливаться конвекторами или другими видами обогревателей. 

Специалисты компании "Мир климата VL" помогут Вам подобрать оптимальную сплит-систему с функцией обогрева по параметрам 


В зимний период кондиционер также нуждается в периодической профилактике - не менее одного раза в 2 недели нужно выполнять чистку фильтров и промывку крыльчатки самостоятельно, где часто скапливаются болезнетворные бактерии. Мы готовы помочь Вам с чисткой и ремонтом оборудования - работаем с инженерными системами в любых помещениях, от квартир до промышленных комплексов, используя материалы высокого качества.

Уточнить информацию можно по телефону +7 950 282-23-57 или в чате WhatsApp по номеру +7 902 485-06-08. Заключаем договоры на постоянное обслуживание в офисе по адресу ул. Сельская, 6а.

Позвоните нам   +7 (902) 485-0608   +7 (950) 282-2357