"Ритуал" осуществляет оформление и благоустройство мест захоронений

Компания "Ритуал" готова оказать помощь в подготовке мест захоронений к Родительским дням: установим опалубку, бордюры или ограды, а также кресты, цветники, столики и скамейки по индивидуальному заказу. Монтажная служба профессионально выполнит "под ключ" все работы по подготовке участка и установке надгробия на любом кладбище Владивостока. Мы предлагаем уже готовые проекты, а также принимаем заказы на изготовление памятника по индивидуальному эскизу. При выборе готового памятника останется только заказать эпитафию и портрет. При необходимости мы поможем подобрать надгробную надпись, а для портрета подойдет фотография умершего для паспорта или студийная фотография. После утверждения проекта к изготовлению памятника приступят наши мастера-камнерезы.

Офис компании находится по адресу Партизанский проспект, 28, филиал расположен по адресу ул. Смоленская, 28. Связаться с нами для получения услуг или консультации по вопросам захоронения можно по телефонам +7 423 248-48-33 и 7 423 248-48-38 (номера круглосуточные) или 88004442003 (круглосуточно).

Организация является партнёром Краевой федерации профсоюзов Приморского края. При предъявлении электронного профсоюзного билета на услуги компании действует скидка 10%.

Поделитесь
Автор: Ритуал,
14.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.