ЖБИ для инженерных инфраструктур от "НВК ГРУПП"

Инженерная инфраструктура – категория железобетонных изделий, состоящая из большого перечня конструктивных элементов, предназначенных для производства и строительства объектов и систем коммуникаций. Без ЖБИ невозможно создать канализационные линии, теплотрассы, энергетические подстанции и реализовать проекты водоснабжения.

Компания «НВК ГРУПП» производит и продаёт железобетонные изделия для создания инженерных инфраструктур и осуществляет доставку по Владивостоку и Приморскому краю - так как компания обладает собственным транспортом, доставка осуществляется без посредников!

Все ЖБИ, изготовленные на нашей производственной базе, реализуются без наценок! Используемое сырьё и сам процесс производства соответствуют требованиям ГОСТ. Мы предлагаем изготовление следующих товаров как по стандартизированным схемам в нескольких типоразмерах, так и по чертежам заказчиков. 

  • Кольца колодцев. Эти изделия являются основой при сооружении небольших канализационных и водопроводных, газовых и смотровых колодцев различного назначения. В комплекте с днищем и крышкой сооружение представляют собой готовую законченную герметичную конструкцию. Удобство использования этих изделий в том, что кольца устанавливаются одно на другое, а стыки заделываются цементным раствором. Подъем изделия осуществляется за петли, вмонтированные в процессе изготовления кольца. Это уменьшает время на возведение колодца к минимуму, а выполнить такую работу может человек, мало знакомый со строительством.
  • Днища колодцев. Эти железобетонные детали используются для строительства водоотводных, канализационных или других колодцев. Это сборные конструкции, которые позволяют быстро обслужить узловые точки инженерных сетей или коммуникаций.
  • Лотки каналов. Применяются в дорожном, жилом и инженерном строительстве для прокладки трубопроводов различного назначения, газопроводов, теплотрасс, электрокабелей. Железобетонные лотки предохраняют инженерные сети от преждевременного разрушения, механических повреждений и обеспечивают им гидро- и теплоизоляцию.
  • Дорожные плиты. Плитные элементы используются и эксплуатируются в основном для перекрытия канальных и тоннельных сооружений для прокладки трубопроводов, коммуникационных и электрических сетей.


Ознакомиться с другими позициями в нашем ассортименте и получить дополнительную информацию по сотрудничеству можно в чате WhatsApp по телефону +7 950 295-09-29 или по электронной почте nvk-group@bk.ru

Поделитесь
Автор: НВК ГРУПП,
20.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.