Выкуп кредитных автомобилей компанией "Автовыкуп ВДК"

Продажа автомобиля - дело само по себе не простое. Необходимо встречаться с потенциальными покупателями, повторять им историю авто, торговаться - и все это может затянуться на недели. Что, конечно, не устраивает продавца, который желает продать машину быстро. А уж продажа кредитного авто и вовсе может затянуться на месяцы, а ведь смысл в продаже автомобиля с кредитом как раз в том, чтобы быстро избавиться и от машины, и от кредита на нее.

Если вам необходимо быстро и максимально дорого продать кредитный автомобиль - обращайтесь в компанию "Автовыкуп ВДК"! Мы приедем по звонку в любую точку Владивостока и Приморского края! Мы гарантируем продажу кредитного авто без рисков и без бумажной волокиты. Сразу после подписания договора купли-продажи вы получите оговоренную сумму наличными или безналичным платежом. А весь ппроцесс юридического оформления сделки наши сотрудники возьмут на себя.

Для срочной продажи кредитного авто понадобятся следующие документы:

  • удостоверение личности владельца авто;
  • генеральная доверенность, заверенная нотариусом;
  • свидетельство о регистрации или снятия с учета автомобиля в ГИБДД;
  • паспорт авто (ПТС);
  • талон ТО.


Всегда бесплатная оценка и выезд в любое удобное для вас время и место - выкупаем авто в любой точке Приморского Края! Ждем Ваших звонков и сообщений по телефону +7 908 993-33-62 и в чате WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Автовыкуп ВДК,
23.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.