Компания "Спецмашины" предлагает услуги в сфере обеспечения строительных объектов инертными материалами и спецтехникой

Компания "Спецмашины" поздравляет всех клиентов и партнеров с прошедшими праздниками и началом рабочего года. Желаем продуктивной работы в наступившем году, интересных проектов и достой оплаты труда! Предлагаем сотрудничество и предоставляем несколько видов услуг.

Аренда спецтехники.

Автопарк компании состоит из большого количества самой разной спецтехники, подходящей для решения любых задач: катки, автогрейдеры, бульдозеры, экскаваторы-погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, тягачи, самосвалы, бортовые грузовики. Аренда спецтехники - отличный способ сэкономить на приобретении, содержании и обслуживании дорогостоящих специализированных машин, особенно, если выполняемые ими работы сезонные, а остальное время оборудование простаивает без дела. Также нет необходимости нанимать или обучать специалистов-операторов, так как наша компания всегда предоставляет собственных штатных профессионалов, обладающих нужной квалификацией и большим практическим опытом.

Доставка и перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов.

Специализированные автомобили нашего автопарка позволяют нам быстро и безопасно транспортировать даже хрупкие и требовательные к содержанию грузы. Мы ответственно подходим выбору безопасного маршрута, избегая сложных для преодоления участков. Безопасный маршрут, правильная упаковка, аккуратная погрузка, надежное крепление, обеспечивающее неподвижность и исключающая удары, наклоны, тряску и падения - гарантия сохранности тяжеловесного и негабаритного ценного груза. В случае необходимости проводим переговоры с государственными органами и обеспечиваем полное перекрытие дорог. Также подготавливаем всю необходимую сопроводительную документацию. Перевозим как производственное оборудование, так и нестандартные емкости.

Обеспечение строительных объектов инертными материалами.

В автопарке нашей компании есть самосвалы на 18 и 25 кубов, способные перевозить большие объемы. Вы можете взять самосвалы в аренду для перевозки или заказать доставку строительных инертных материалов прямо у нас. Привезем по вашей заявке в любом количестве и аккуратно выгрузим щебень, песок, ПГС, скальный грунт, цемент или керамзит, а также вывезем с объекта строительный грунт. Сотрудничаем с заводами-производителями инертных материалов, а также добываем самостоятельно.

Кроме того, мы оказываем широкий спектр услуг по строительству дорог, зданий и сооружений, разработке (рытью) котлованов и траншей, проведению земляных работ, устройству монолитных и сборных железобетонных конструкций, устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, демонтажу зданий и сооружений, а также очистке и подготовке территорий к строительству и вывозе строительного мусора.

Обращайтесь в нашу компанию! Стоимость наших услуг определяется исходя из запросов клиента. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 984 199-07-47, в чате WhatsApp по телефону +7 966 288-70-02 или +7 967 958-26-16, а также вы можете оставить заявку на нашем сайте.

Поделитесь
Автор: Спецмашины,
12.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.