Перевозка производственного оборудования компанией "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" оказывает услуги по перевозке любых тяжелых и негабаритных грузов весом до 110 тонн, как производственного оборудования, так и нестандартных емкостей. Специализированные автомобили нашего автопарка и колоссальный многолетний опыт грузовых перевозок позволяют нам решать самые трудновыполнимые задачи и дают возможность быстро и безопасно транспортировать хрупкое и требовательное оборудование. Гарантия сохранности вашего ценного и дорогостоящего груза - правильная упаковка, аккуратная погрузка и надежное крепление, обеспечивающее неподвижность.

В силу конструктивных особенностей производственное оборудование требует бережного отношения при транспортировке: недопустимы удары и наклоны, сильная тряска или падения. Мы ответственно подходим не только к выбору подходящего для перевозки транспорта, учитывая грузоподъемность и тип доставляемого объекта, но и к выбору безопасного маршрута, по возможности избегая сложных для преодоления участков, таких как железнодорожные переезды и крутые спуски и подъемы. В случае необходимости специалисты нашей компании проведут переговоры с государственными органами и обеспечат полное перекрытие дорог.

Если вам необходимо перевезти строительные материалы, станки, генераторы, бытовки, контейнеры, ЖБИ, цистерны, производственное оборудование, несколько единиц спецтехники за раз или другой крупнотоннажный и негабаритный груз - обращайтесь к нам. Защита перевозимого груза - наша первостепенная задача. Рассматриваем долгосрочное сотрудничество.

Обратившись в компанию "Спецмашины", вы получите быструю обработку заявки, точный расчет стоимости перевозки, быструю подачу спецтехники и любые формы расчета. Мы подберем наиболее оптимальный маршрут, организуем погрузочно-разгрузочные работы, подготовим сопроводительную документацию. По желанию клиента оформим страховку.

Стоимость наших услуг определяется исходя из запросов клиента. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 984 199-07-47, в чате WhatsApp по телефону +7 966 288-70-02 или +7 967 958-26-16, а также вы можете оставить заявку на нашем сайте.


Поделитесь
Автор: Спецмашины,
26.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.