Бортовой автомобиль с КМУ в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Если вам необходимо перевезти строительные материалы, станки, генераторы, бытовки, контейнеры, ж/б конструкции и другой крупнотоннажный и негабаритный груз - возьмите грузовик с манипулятором в аренду в компании "Спецмашины"! Грузовик с манипулятором пригодится при выполнении строительных, ландшафтных, коммунальных и сельскохозяйственных работ, на торговых и строительных складах, при обработке и сортировке металлолома, вывозе мусора, на лесозаготовительных работах, при перевозке легких и средних грузов, монтаже и демонтаже рекламных конструкций, для перевозки различных стройматериалов, производственных станков, баннеров для наружной рекламы и многого другого.

Автомобильный кран-манипулятор – это бортовой грузовик с установленным подъемным устройством - манипулятором или КМУ. Эта спецтехника, прозванная в народе "воровайкой", сочетает в себе качества грузовика и крана и является лучшим решением для перевозок габаритных и тяжелых грузов. Платформа крана обеспечивает надежную фиксацию любых, даже имеющих нестандартные формы и размеры грузов, а плавное выдвижение стрелы обеспечивает их сохранность при разгрузке и погрузке.

При обращении за спецтехникой в аренду в нашу компанию вам нет необходимости искать специалистов - наши штатные сотрудники обладают нужной квалификацией и большим практическим опытом. Мы предлагаем бортовой автомобиль HINO 700 с КМУ UNIC 800 грузоподъемностью в 8т и длиной борта 7,3 метра. В стоимость входит не только почасовая оплата непосредственно работ, но и бензин, и услуги механизатора. А грузчики "воровайке" не нужны: грузовик с КМУ сам грузит, сам возит и сам разгружает любые грузы.

Обращайтесь за спецтехникой в компанию "Спецмашины"! Мы открыты к сотрудничеству как на краткосрочной, так и на долгосрочной основе. Мы гарантируем быструю подачу спецтехники, опытных и квалифицированных водителей, любые формы расчета, как с НДС, так и без него, а также выгодные условия сотрудничества для постоянных клиентов и согласование на всех этапах. Заключаем договор, обеспечивающий полную прозрачность сделки и юридические гарантии. По желанию клиента оформим страховку. 

Стоимость наших услуг определяется исходя из запросов клиента. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам:

Также вы можете оставить заявку на нашем сайте.


Поделитесь
Автор: Спецмашины,
10.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.