Контрактные ДВС и АКПП от магазина автозапчастей "Элемент"

Магазин контрактных автозапчастей "Элемент" предлагает широкий выбор ДВС и АКПП для различных моделей авто. Замена этих агрегатов сейчас наиболее актуальна, ведь из-за санкций возможность ввоза большого перечня запчастей ограничена.

АКПП - автоматическая коробка переключения передач – один из самых ответственных и дорогостоящих узлов автомобиля.

Замена АКПП во многом обусловлена тем, что узел содержит множество деталей, подверженных износу. В случае масштабного износа или серьезных повреждений АКПП замена оказывается более рентабельным мероприятием, нежели долгий и кропотливый ремонт всех деталей.

Подобрать контрактную АКПП сложнее, чем купить новую, так как разные модификации узла различаются по ряду параметров. Тем не менее, если точно такой же модели, как установлена на вашем авто, нет, можно найти подходящий заменитель. Подбор подходящей модели-заменителя специалисты компании "Элемент" могут взять на себя. Все что потребуется от покупателя - сообщить модель АКПП, которая была установлена на автомобиле прежде с указанием на некоторые внешние особенности:

  • количество поддонов и их расположение;
  • количество проводков, ведущих к фишкам управления;
  • расположение датчиков.

ДВС - двигатель внутреннего сгорания - также может быть заменен контрактным аналогом, снятым с автомобиля, который эксплуатировался за рубежом. Так что можно сказать, что приобретаю б/у ДВС, вы приобретаете оригинал, пусть и бывший в употреблении. 

Стоит отметить, что в Европе и Японии жесткие требования к прохождению ТО, поэтому покупка контрактного двигателя на японские и европейские автомобили - это покупка качественного агрегата в рабочем состоянии. Ресурс контрактных двигателей выработан максимум на 30%, он состоит только из оригинальных деталей и прошел профессиональную проверку и подготовку. При всем при этом контрактный двигатель имеет доступную стоимость, и не проделает брешь в семейном бюджете.

Компания "Элемент" продает двигатели, имеющие гарантию и все нужные документы. 


Возможна отправка контрактных запчастей в любые города России, в которых есть ТК. Оплата в офисе компании наличными. Для регионов оплата переводом на карту.

Не можете найти необходимую для ремонта автомобиля запчасть? Обращайтесь, поможем с подбором, дадим консультацию относительно выбора запчастей между несколькими вариантами, поможем с доставкой!

По всем вопросам звоните по телефону +7 984 153-95-98.

Полный ассортимент запчастей представлен в электронном каталоге компании.


Поделитесь
Автор: Элемент,
25.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.