Контрактные приводы в сборе - отличное качество, доступная цена!

Автомобильный привод вращается и передает крутящий момент, создаваемый двигателем, на колеса. Любая неисправность привода или  его вспомогательных компонентов может привести к серьезным неудобствам. 

Понять, что привод неисправен помогут несколько основных признаков:

  • Наличие непрерывной вибрации, не зависящей от скорости и торможения.
  • Громкие стучащие звуки при включении передачи.
  • Машина не двигается при включении передачи даже при работающем двигателе.

Если есть хоть один из признаков, стоит обратиться в автосервис. Самый вероятный исход - необходимость замены привода или его компонентов. Компания "Элемент" осуществляет продажу приводов в сборе, включающих ось и связанные с ней компоненты. В наличии есть приводы как на популярные, так и на более редкие в Приморском крае модели автомобилей:

Привод рассчитан на долгий срок службы, поэтому редко вызывает проблемы у автомобилистов. Тем не менее в ситуациях, когда замена станет необходимой, любой водитель задаст себе вопрос: "Что лучше - новый или контрактный привод?"

Выбирать только вам, но в приобретении контрактных запчастей, в том числе приводов, есть множество плюсов:

  • Первый и главный плюс - их стоимость. Поскольку детали б/у, стоят они в несколько раз дешевле новых.
  • Идеальная совместимость с автомобилями конкретной модели и точное соответствие геометрии и размеров.
  • Качество большинства запчастей, так как те из них, что попадают в Россию из-за рубежа, не видели наших дорог и ухабов. А за рубежом дороги ровные и чистые (в Японии, например, вдоль трасс установлены форсунки для мытья дорожного покрытия). Запчасти не страдают от вибрации и толчков при езде по выбоинам.

Важно иметь в виду и тот факт, что контрактные запчасти - это оригинальные запчасти, произведенные из пластика или металла высокого качества. В случае отсутствия механических и коррозионных повреждений они будут служить еще долго.

Компания "Элемент" предлагает контрактные детали от проверенных поставщиков, поэтому обращаясь к нам, вы можете не переживать о сроке службы купленной детали.

Возможна отправка контрактных запчастей в любые города России, в которых есть ТК. Оплата в офисе компании наличными. Для регионов оплата переводом на карту.

Не можете найти необходимую для ремонта автомобиля запчасть? Обращайтесь, поможем с подбором, дадим консультацию относительно выбора запчастей между несколькими вариантами, поможем с доставкой!

По всем вопросам звоните по телефону +7 984 153-95-98.

Полный ассортимент запчастей представлен в электронном каталоге компании.


Поделитесь
Автор: Элемент,
07.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.