Нужно заменить капот или стойку амортизатора? Огромный ассортимент представлен в магазине "Элемент"

Автомобильный капот – это часть кузова, которая защищает подкапотное пространство машины. Две основные причины его замены – повреждения в результате ДТП и «возрастной» износ, когда поверхность ЛКП трескается и тускнеет. При выборе данного элемента кузова важно помнить, что даже если внешне детали кажутся идентичными, они могут отличаться по 

  • наличию воздухозаборника для охлаждения двигателя;
  • материалу - обычно используются алюминий, стеклопластик, сталь или прочный карбон; 
  • особенностям кузова (например, различиям между седанами и хэтчбэками). 


Самый простой и точный способ – сделать подбор по VIN-коду. Если такой возможности нет, можно поискать по индивидуальному коду запчасти или просто по данным автомобиля (марка, модель, тип кузова и год выпуска).

Стойка амортизатора – силовой элемент автомобильной подвески, представляющий целый узел (устройство), соединяющий колеса и кузов. В стойке опора, как правило, совмещается с демпфером (функциональной частью амортизатора) и пружиной. Главная задача стойки – удерживать вес автомобиля, поддерживать нужную ориентацию колес по отношению к кузову, передавать кузову силы сцепления покрышек с дорожным покрытием. 

Не можете найти необходимую для ремонта автомобиля запчасть? Компания "Элемент" продает автозапчасти, имеющие гарантию и все нужные документы - обращайтесь, поможем с подбором, дадим консультацию относительно выбора запчастей между несколькими вариантами, поможем с доставкой! Возможна отправка контрактных запчастей в любые города России, в которых есть ТК. Оплата в офисе компании наличными. Для регионов оплата переводом на карту.

По всем вопросам звоните по телефону +7 984 153-95-98. Полный ассортимент запчастей представлен в электронном каталоге компании.


Поделитесь
Автор: Элемент,
30.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.