Качественные автозапчасти всегда можно заказать в компании "Элемент"

Ремонтируйте и модифицируйте авто вместе с компанией "Элемент"! Вам не придётся ездить на разбитом авто, накапливая деньги на покупку запчастей втридорога, или долго ждать оригинальные запчасти издалека, - мы поможем Вам приобрести всё необходимое быстро и по доступной цене. Мы продаём автозапчасти, имеющие гарантию и все нужные документы, - поможем с подбором, дадим консультацию относительно выбора запчастей между несколькими вариантами и оперативно отправим покупку. 

Среди широкого ассортимента товаров представлены

  • Крылья. Это покрытия над колёсами и неотъемлемый элемент кузова практически всех четырехколесных транспортных средств. Они дают дополнительную защиту от небольших камней и грязи, которые могут вылетать из-под соседних автомобилей, а также улучшают аэродинамику транспорта. Однако из-за своей формы и близости к дороге крылья подвержены коррозии и выцветанию. Оно имеет специфическую геометрию, из-за которой небольшие нагрузки распределяются по детали, а большие, напротив, приводят к ее деформации. Мы предлагаем металлические и пластиковые варианты для широкого ряда моделей от Toyota, Suzuki, Hyundai, Mitsubishi, Honda и других. 
  • Бамперы. Вне зависимости от компании-производителя они должны держать удар, улучшать аэродинамику кузова, увеличивать прижимную силу, препятствовать возникновению вихрей, а также гармонично вписываться в дизайн. Передний бампер необходим для защиты от последствий возможных столкновений с другими авто, - например, от поломки системы охлаждения двигателя или для защиты структуры кузова. Внутрь устанавливается усилитель бампера, который увеличивает его жесткость и делает декоративный элемент одним из действенных элементов безопасности. Материалы, из которых сделан бампер машины, можно опознать по маркировке на обратной стороне пластмассовой детали. Например, индексами ABS, PS обозначают термопласты; PA, EP, PUR – термореактивные пластмассы или дуропласты; PP, EPDM, POM – полипропилены.


Отправляем контрактные запчасти в любые города России, в которых есть ТК. Оплата в офисе компании наличными. Для регионов оплата переводом на карту. По всем вопросам звоните по телефону +7 984 153-95-98. Полный ассортимент запчастей представлен в электронном каталоге компании.


Поделитесь
Автор: Элемент,
04.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.