Контрактные двери в компании "Элемент": подберём оптимальный по конструкции и цене вариант

Не можете найти необходимую для ремонта автомобиля запчасть? Компания "Элемент" продает автозапчасти, имеющие гарантию и все нужные документы - обращайтесь, поможем с подбором, дадим консультацию относительно выбора запчастей между несколькими вариантами, поможем с доставкой! Вам не придётся ездить на разбитом авто, накапливая деньги на покупку запчастей втридорога, или долго ждать оригинальные запчасти из другого региона, - мы поможем Вам приобрести их быстро и по доступной цене. Мы работаем с контрактными запчастями высокого качества в отличном и хорошем состоянии. 

В каталоге компании "Элемент" представлен широкий ассортимент окрашенных водительских, пассажирских и задних дверей на авто иностранных брендов: 

  • стандартные двери, которые крепятся к кузову одним краем за счет шарниров, и открываются, таким образом, по ходу движения. В этом есть элемент безопасности – если дверь распахнется во время движения автомобиля, то потоки встречного воздуха образуют закрывающий эффект.
  • сдвижные двери, устроенные так: вдоль кузова расположена колея, на которую дверь либо опирается, либо висит на ней. Двери такого типа используются на семейных минивэнах, коммерческих микроавтобусах и грузовых фургонах, в основном из-за того, что существенно упрощают погрузку и облегчают высадку и посадку пассажиров.
  • двери багажника.

Отправляем контрактные запчасти в любые города России, в которых есть ТК. Оплата в офисе компании наличными. Для регионов оплата переводом на карту. По всем вопросам звоните по телефону +7 984 153-95-98. Полный ассортимент запчастей представлен в электронном каталоге компании.


Поделитесь
Автор: Элемент,
12.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.