Помощь бизнесу: удаленная бухгалтерия

В послании Федеральному Собранию от 29 февраля 2024 года Владимир Путин поручил правительству проработать:

  • параметры налоговой амнистии для некрупных компаний;
  • плавное увеличение налоговой нагрузки для наращивающих обороты компаний, при переходе с упрощенного режима на общий, что позволит отказаться от схем налоговой оптимизации и избежать искусственного дробления.


В ходе собрания подтверждена эффективность моратория на проверки, возможность с 1 января 2025 года отказаться от временных мораториев на проверки бизнеса и перейти на риск-ориентированный подход, применять профилактические меры и таким образом минимизировать число проверок.

Также поднят вопрос о предоставлении некрупному бизнесу права на кредитные каникулы, на срок до шести месяцев без ухудшения кредитной истории и о смягчении налогового режима для производственных предприятий малого и среднего бизнеса.

Все эти нововведения, призванные облегчить существование бизнеса, будут законодательно закреплены еще не скоро, а пока бухгалтерское бюро Golubeva_Finans предлагает свою помощь всем видам бизнеса и полное или частичное сопровождение юридических лиц (ОО/ИП) в любых вопросах, касающихся бухгалтерского и налогового учета. Мы станем вашим надежным партнером, что позволит вам спокойно и уверенно развивать свое дело. Удаленная бухгалтерия — это возможность работать с профессионалами, экономя на страховых взносах, расходах на рабочее место и обучение. Это уверенность в завтрашнем дне.

Мы обеспечиваем:

  • рабочий расчетный счет;
  • начисление и контроль сроков по налогам;
  • полную первичную документацию - сверимся с контрагентами, отследим оригиналы;
  • сверку с ИФНС и возврат переплаты;
  • начисление заработной платы;
  • восстановление запущенного учета;
  • настройка выгрузки из торговли - проверка правильного отражения на счетах учета;
  • валютный контроль.


Мы всегда на связи в обговоренное рабочее время, обеспечиваем сохранность и конфиденциальность информации, а также заключаем официальный договор.

Будем рады сотрудничать! Звоните по телефону +7 924 320-84-27 (есть чат WhatsApp) или приходите по адресу г. Владивосток, ул. Магнитогорская, 4, оф 703, 7 этаж (ост. Магнитогорская).

Также связаться с нами можно по электронной почте: Balancbuhvl@yandex.ru.

Поделитесь
Автор: Golubeva_Finans,
18.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.