Трудности со сдачей отчетности? Обращайтесь в бухгалтерское бюро Golubeva_Finans!

Чтобы собственное дело приносило прибыль и удовольствие, чтобы добиться успеха, кроме прочего, важно заботиться о бухгалтерском учете и своевременной сдаче отчетности в контролирующие органы. Обычно этим занимается бухгалтер, но не каждый предприниматель на начальных этапах деятельности способен содержать бухгалтера как штатную единицу. Да и в компаниях, где бухгалтер есть, он может либо не справляться со своей работой из-за отсутствия знаний и навыков, либо заболеть или уйти в отпуск в самый неподходящий момент.

Тогда предпринимателю придется самостоятельно знакомиться с налоговой отчетностью. В списке форм выбрать подходящую в зависимости от выбранного режима налогообложения и от вида деятельности, наличия или отсутствия работников, учесть срок сдачи каждой формы и быть готовым к штрафам за несоблюдение этих сроков. Также нужно понимать какие виды отчетности принимаются в печатном виде, а какие - в электронном. Если разбираться со всем этим нет ни сил, ни времени, обращайтесь в бухгалтерское бюро Golubeva_Finans!

Мы предлагаем свою помощь всем видам бизнеса и полное или частичное сопровождение юридических лиц (ОО/ИП) в любых вопросах, касающихся бухгалтерского и налогового учета. Подготовим и сдадим за вас форму 3-НДФЛ, декларацию по НДС, форму 6-НДФЛ, декларацию по УСН, расчет страховых взносов, декларацию по ЕСХН - все, что необходимо вашему режиму налогообложения.

Мы всегда на связи в обговоренное рабочее время, обеспечиваем сохранность и конфиденциальность информации, а также заключаем официальный договор.

Будем рады сотрудничать! Звоните по телефону +7 924 320-84-27 (есть чат WhatsApp) или приходите по адресу г. Владивосток, ул. Магнитогорская, 4, оф 703, 7 этаж (ост. Магнитогорская).

Также связаться с нами можно по электронной почте: Balancbuhvl@yandex.ru.

Поделитесь
Автор: Golubeva_Finans,
12.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.