Планируете корпоратив на майские или летние праздники? У нас есть идея, как сделать это быстро, весело и без больших затрат

В любой зной и стужу, на Шамору, в Ливадию или на остров Русский, в отдаленный коттедж или на дачу Вашего коллеги, – игра Show Today приедет и перевернет привычное представление о корпоративе. Дайте нам только розетку с 220 вольтами, и вы узнаете, как можно веселиться!

6463918.jpg

Вам нужен корпоратив с Show Today, чтобы...

  • бухгалтер и директор вашей компании были рады скромной смете на корпоратив.
  • коллектив перезагрузился и сплотился.
  • каждый работник смог раскрыться и от души похохотать.
  • после праздников рабочая атмосфера стала более дружественной и вдохновляющей на высокие результаты.

Show Today - это неизбитый игровой формат, участвовать в котором может самая разношерстная компания от 8 до 400 человек!

Сколько человек в Вашем офисе? Приглашайте всех!

6463917.jpg

Подробнее об игре

Show Today любят в четырех десятках городах нашей страны за уникальный шанс попасть в популярные ТВ-программы, оставаясь собой и не выезжая в столицу.

Суть игры:

Ведущий делит всех собравшихся на две команды и проводит серию конкурсов, для которых не нужно высшее образование или тренинги по скорочтению, - только смекалка, артистизм и безудержное желание раскрепоститься, чтобы отдохнуть на все 100%!

Соревнование не на жизнь, а на сплочение! Не так важно, в какой Вы команде. У всех одна цель - выплеснуть накопившиеся эмоции и наконец-то шутить без тормозов на любые темы.

Сценарий Вы выбираете сами, а мы можем адаптировать его под Вас. Только представьте, как внутряки вашего коллектива обшучиваются по ходу игры!

6463919.jpg

Основные сценарии:

  • Классика - это наиболее универсальный вариант. Не знаете, с чего начать знакомство с Show Today? Не знаете интересы компании? Выбирайте “Классику”. В этой игре будет комфортно всем возрастам и гендерам.
  • Black - огненный сценарий в категории 18+ для тех, кто не будет стесняться. Пошлости и нецензурная лексика здесь органичны, как никогда.
  • Музыкалити - для тех, кто готов пуститься в песни и пляски, несмотря на уровень своего мастерства в этих занятиях. Чем раскрепощеннее, тем смешнее.
  • Плюс есть форматы для детей.
6463920.jpg

В чем преимущества Show Today?

  • Раскрывает людей с новых сторон. Вы можете не догадываться, на что способен Ваш тихоня-айтишник, пока он не попадет в расслабленную обстановку и пока наш ведущий не заставит его отыгрывать Адриано Челентано.
  • Укрепляет социальные связи. Если Ваши сотрудники общаются между собой только по работе, и обстановка в офисе часто напряженная, то Show Today пустит ток по новым каналам связи. Еще вчера равнодушные друг к другу коллеги сегодня могут обниматься до хруста позвоночных костей, а это тоже профит для компании.
  • Стимулирует выработку гормона счастья. А как иначе после одного или двух часов нескончаемого веселья?
  • Улучшает память и концентрацию (да, даже если в Ваших стаканах напитки покрепче морса).
  • Повышает продуктивность. С понедельника в Ваш офис вернутся замотивированные сотрудники, которые будут лучше работать в команде.
  • Экономит бюджет - так дешево организация корпоратива Вам еще не обходилась!
  • И отдельный плюс - это наша мобильность. Отправляйте координаты, и мы выезжаем!
6463921.jpg

Как заказать корпоратив?

Дата вечеринки уже известна или есть только примерное понимание? Свяжитесь с нами, и мы обсудим все возможные сценарии.

Пишите, звоните, приезжайте лично. Мы всегда на связи на нашем сайте или +7 924 131-16-16. Адрес: Владивосток, ул. Зейская, 12. 

Поделитесь
Автор: Show Today,
03.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.