До 26 мая!! Скидка 10% на все детское игровое и спортивное оборудование!!

Компания «Акиба» - ведущий производитель современного детского игрового и спортивного оборудования на Дальнем Востоке.

Мы предлагаем безопасное и качественное оборудование:

  • Для обустройства детских игровых площадок.
  • Для оснащения спортивных площадок, стадионов.
  • Для благоустройства придомовых территорий, парков, улиц, скверов, зон отдыха.

Подробнее с нашей продукцией  можно ознакомиться на странице сайта «Каталог». Широкий модельный ряд оборудования позволит вам выбрать оптимальное решение игровой или спортивной площадки для детского сада, школы, развлекательного парка, двора.

Выгодное сотрудничество

Приобретая продукцию «Акиба», вы получаете:

  • Лучшие цены. Мы сами изготавливаем игровое оборудование и реализуем его по «цене производителя», без посреднических накруток.
  • Высокое качество. Вся продукция изготавливается в соответствии с нормами  и требованиями Государственных стандартов.
  • Гарантию. На игровое и спортивное оборудование «Акиба» предоставляется гарантия  1 год.
  • Оперативность исполнения заказа. Постоянное наличие складских запасов позволяет в короткий срок выполнить заказ. Если продукция востребована и ее не оказалось на складе, мы оперативно запустим заказ в производство.
  • Квалифицированный монтаж. Вам не придется тратить время на поиск подрядчиков для установки оборудования. Монтаж в Приморском крае выполняется нашими мастерами, а по ДВФО – специалистами компаний партнеров.

Сотрудничество с транспортно-логистическими компаниями, позволяет нам предлагать своим клиентам выгодные условия оперативной поставки оборудования.

Детские площадки под ключ

Являясь специализированной компанией, мы оказываем весь спектр услуг по устройству игровых и спортивных площадок для детей/подростков разных возрастных групп. Специалисты «Акиба» выполнят:

  • Проектирование. Исходя из требований указанных в техническом задании: подберем соответствующее оборудование и разработаем проектную документацию, учитывая ландшафтные особенности, наличие коммуникаций, требования безопасности и другие нюансы. Для наглядности предоставим 3D макет будущей площадки.
  • Производство. Собственное производство позволяет в короткие сроки изготовить любое утвержденное проектом оборудование и конструктивные элементы.
  • Поставка и монтаж. Выполним поставку оборудования и его монтаж на месте. Сборка осуществляется специалистами, имеющими огромный опыт работы с аналогичным оборудованием.

Мы предлагаем не просто игровые площадки, а новый, яркий, красочный мир для детей. Выбирая «Акиба» - вы выбираете лучшее!

Менеджеры компании ответят на все ваши вопросы. Звоните и заказывайте игровое и спортивное оборудование в «Акиба». Подарите детям счастье!

Поделитесь
Автор: Акиба,
18.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.