Теневой навес со скидкой!

Компания "Акиба" предлагает теневой навес (веранда) сборно-разборный по приятной цене!

Теперь вместо 416 350 рублей вы заплатите всего лишь 369 000 рублей!

Используется для установки в дошкольных и школьных учреждениях, в парках, дворах, стадионах и местах общественного отдыха с целью создания игровых зон, теневых площадок, зон отдыха и мест укрытия от атмосферных осадков. Навес изготовлен из современных строительных материалов обеспечивающих высокие прочностные характеристики, с одной стороны, и визуальную легкость конструкции, с другой.

Изделие поставляется в разобранном виде и требует дополнительных квалифицированных монтажных работ. 

Несущие стойки данной модели теневого навеса изготавливаются из профильной трубы сечением 80х80 мм. Каркас крыши — профильная труба 80х80, 80х40. Ограждения — профильная труба 30х30. Металлокаркас окрашен в заводских условиях полимерно-порошковой краской. Покрытие крыши — профилированный лист. Материал стеновых перегородок — поликарбонат сотовый толщиной 10 мм. Полы — половая шпунтованная доска толщиной 35 мм. По периметру навеса расположены скамейки со спинками, два ящика для игрушек, выполненные из водостойкой шлифованной фанеры, сухой сосновой древесины, тщательно отшлифованными и окрашенными промышленными, стойкими к истиранию и выцветанию красками. Высота пола от земли 0,15м, высота боковых стенок 1,5м.

Поделитесь
Автор: Акиба,
05.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.