Скидка 10% на спортивные комплексы серии «Воркаут» и силовые тренажеры от компании "Акиба"

Производственная компания «Акиба» предоставляет 10% скидку на спортивные комплексы для уличного фитнеса серии «Воркаут».

Мы предлагаем Вашему вниманию широкий модельный ряд спортивного оборудования серии «Воркаут» для уличного фитнеса:


  • Турники
  • Брусья
  • Шведские стенки
  • Рукоходы
  • Скамья для пресса
  • Спорткомплексы

Спортивные комплексы «Воркаут» - отличное решение для развития физической формы и привлечения к здоровому и активному образу жизни детей с самого юного возраста.

219581.jpg

Также 10% скидка распространяется на большой выбор тренажеров. Тренажеры от компании «Акиба» просты в использовании, что делает их доступными для детей разных возрастов. Благоприятно сказываются на физическом состоянии, способствуют развитию всех групп мышц.

Большой выбор комплектующих позволит подобрать необходимое для конкретных возрастов оборудование и компактно разместить его на детской площадке или дачном участке.

Приобретая продукцию, предлагаемую нашей компанией — Вы получаете доступные цены, исключительно высокое качество, гарантию на 1 год, оперативное выполнение заказа и квалифицированный монтаж.

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы:

Подарите детям счастье вместе с компанией «Акиба»!

Поделитесь
Автор: Акиба,
14.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.