Постоянные акции и специальные предложения от компании "Лаборатория Чистоты"

Клининговая компания "Лаборатория Чистоты" радует своих клиентов постоянными акциями!

  1. При заказе любой клининговой услуги в июле - Вы получите скидку 15% на любую услугу в августе.
  2. При заказе химчистки от 3000 рублей мы дарим Вам 10% скидку.
  3. При заказе генеральной уборки от 15000 рублей – мойка одного окна бесплатно.
  4. Всем, кто родился в июле – скидка на любые услуги 10%.

Также клининговая компания «Лаборатория чистоты» сообщает Вам о запуске очередной акции! На этот раз мы хотим порадовать тех, кто наконец-то дождался окончания ремонта и спешит навести порядок у себя в квартире, доме, коттедже, чтобы справить долгожданное новоселье! При заказе уборки после ремонта или строительства в нашей компании Вы получается скидку в размере 10% от стоимости услуги в зависимости от площади помещения!

Рады будем помочь Вам в этом тяжелом и малоприятном деле!

Ну, и конечно же, самое горячее напоследок. Специальное предложение - «Программа для строительных организаций, управляющих компаний и агентств недвижимости». Это взаимовыгодное сотрудничество строительным и ремонтным организациям, занимающихся строительством коттеджей, ремонтом квартир и офисов, а также агентствам недвижимости. При продаже, подготовке и сдаче объекта в аренду,  немаловажным этапом является профессиональная уборка после ремонта. Опрятное и чистое помещение всегда привлекает внимание потенциального покупателя и имеет все шансы быть проданным или сданным в аренду. 

Мы предлагаем доверить нам этот кропотливый труд. Гарантируем четкие сроки выполнения уборки и  высокое качество оказанных услуг!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.