"Лаборатория чистоты" поможет Вам оперативно избавиться от строительных загрязнений и наслаждаться новой обстановкой

Уборка квартир после ремонта, как и сам ремонт, - занятие, отнимающее много времени и сил. Плюс некоторые загрязнения можно удалить лишь с помощью профессиональных клининговых средств. Поэтому имеет смысл обратиться в клининговую компанию и довериться профессионалам. Ведь когда за дело берется "Лаборатория Чистоты", ни один уголок квартиры точно не останется без внимания!

Мы проводим уборку ковровых покрытий пылесосом и влажную уборку твердых полов из камня, гранита, плитки, паркета или ламината. Эффективно удаляем загрязнения с открытых доступных поверхностей и из труднодоступных мест, моем окна и подоконники, протираем зеркала, очищаем сантехнику и производим вакуумную уборку мягкой мебели.

Если Вы хотите, чтобы в Вашей квартире всегда было чисто, то мы готовы заключить договор на регулярное обслуживание. Уборка будет осуществляться в согласованное время бригадой из нескольких человек. Стоимость генеральной уборки определяет менеджер бригады, который бесплатно выезжает на объект для оценки сложности, сроков и цены работ.

Мы также заключаем договоры на постоянное сотрудничество с общественными учреждениями - например, мы осуществляем клининговые услуги в школах, ВУЗах, офисах и магазинах. На все работы предоставляется гарантия и документы для проверяющих органов.

Оформить заказ и подробнее ознакомиться с услугой можно на сайте cleanlab.ru. Ответ на любой интересующий вопрос можно получить по телефону +7 423 241-11-15. Офис компании находится по адресу ул. Кирова, 23.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.