Регулярное клининговое обслуживание офисных помещений компанией "Лаборатория Чистоты"

Чистота является важной составляющей имиджа любой прогрессивной компании и требует профессионального подхода. Заботясь о своем имидже, все больше компаний поручают уборку своих помещений профессионалам - специализированным клининговым компаниям.

"Лаборатория Чистоты" квалифицированно выполняет все виды клининговых работ, которые могут быть организованы в наиболее удобные для клиента сервисные пакеты. На постоянной основе работаем с корпоративными заказчиками разного калибра и с частными лицами. Постоянные и взаимовыгодные отношения с заказчиками - основа нашего бизнеса.

Передача функций по уборке помещений на аутсорсинг клининговой компании "Лаборатория Чистоты" дает заказчикам ряд преимуществ, наиболее весомым из которых является возможность полностью сосредоточиться на своем бизнесе, не отвлекаясь на проблему создания чистоты в офисном, торговом или производственном помещении.

Ваша бухгалтерия не обременена начислением и выплатой зарплат уборщицам. В связи с отсутствием в штате обслуживающего персонала, снижается объем отчислений налогов на фонд оплаты труда. Также исключается дополнительная работа бухгалтерии по проведению постоянных мелких платежей для закупки уборочных материалов и средств. Специалисты по кадрам избавлены от необходимости заниматься вопросами найма сервисного персонала, отвечающего за уборку помещений.

Также практически все соискатели при выборе работодателя учитывают вместе с прочими факторами и опрятность рабочего места. Красивое и чистое рабочее помещение рассматривается как дополнительный фактор престижности и стабильности компании-работодателя.

"Лаборатория Чистоты" заключает договоры на регулярное обслуживание с корпоративными клиентами. Ознакомиться с перечнем оказываемых нами услуг можно в электронном каталоге. Офис компании находится по адресу ул. Кирова, 23. Связаться с нами всегда можно по телефону +7 423 241-11-15.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.