Лаборатория Чистоты, клининговая компания
03.03.23

Мойка окон, витрин и фасадов, в том числе методом промышленного альпинизма

Декоративные стеклянные фасады, панорамные и витражные окна давно стали популярным архитектурным элементом новых зданий, как коммерческих, так и жилых. Светопрозрачный фасад не только позволяет экономить на освещении, но и делает здание солидным и привлекательным снаружи, дарит прекрасный вид из окна, ощущение легкости и воздушности внутри. Самое главное - чтобы такие большие окна были чистыми, тогда они будут выполнять все задуманные инженером функции.

Обеспечить чистоту окон, особенно таких огромных и находящихся порой на невообразимой высоте - задача не из легких. Для очистки стекол в тех местах здания, которые недосягаемы для автоподъемников и лестниц, применяют метод промышленного альпинизма. Также для мойки окон требуется специальное оборудование: распылители, моечные скребки, стальные мочалки, шубки, щетки, сгонки и химические средства. Мойка окон производится в несколько этапов: сначала моются рамы и межрамное пространство, затем оконные стекла очищаются от грубых загрязнений, после чего обрабатываются моющим раствором и сушатся с помощью резинового скребка.

Для специалистов компании "Лаборатория Чистоты" понятие "чистые окна" включает в себя не только отсутствие разводов и пятен, но и отсутствие пыли и грязи на рамах и между ними, идеальную прозрачность и блеск стекла. Обращайтесь к нам за услугой мойки витражных и панорамных окон, а также остекленных фасадов. Используемое нашими промышленными альпинистами оборудование исключает повреждение поверхности фасада.

Большой опыт работы позволяет нашим специалистам безошибочно подбирать очищающие средства без риска испортить поверхности разных типов. У нас также можно приобрести профессиональные клининговые средства, чтобы поддерживать идеальную чистоту в своём доме как можно дольше.

Оформить заказ и подробнее ознакомиться с нашими предложениями можно на сайте cleanlab.ru. Ответ на любой интересующий вопрос можно получить по телефону +7 423 241-11-15. Офис компании находится по адресу ул. Кирова, 23.

Позвоните нам   +7 (423) 2-411-115