Генеральную уборку в квартире, коттедже или офисе проведут специалисты компании "Лаборатория Чистоты"

Так или иначе мы поддерживаем чистоту в своем доме или на рабочем месте, потому что дышать пылью и видеть пятна не нравится никому из нас. Однако ежедневная уборка - совсем не то же самое, что генеральная, а генеральная уборка требует очень много сил, средств и свободного времни. Если у вас нет ни желания, ни возможности заглянуть в каждую щель помещения, за вас это профессионально сделают специалисты компании "Лаборатория Чистоты"!

Не имеет никакого значения, каким образом вы поддерживаете чистоту и порядок, главное - чтобы было чисто! Кроме того, наши специаисты выезжают на место со своими специальными, высококачественными чистящими и моющими средствами. Стоимость генеральной уборки определяет менеджер бригады, который по вашему запросу бесплатно выезжает на объект для оценки сложности, сроков и цены работ. Мы проводим генеральную уборку как разово, так и на договорной основе в квартирах, домах, коттеджах и офисах.

Мы проводим чистку ковровых покрытий пылесосом, влажную уборку твердых полов из камня, гранита, плитки, паркета или ламината, уборку пыли с открытых доступных поверхностей и очистку пыли и загрязнений в труднодоступных местах (решетках радиаторов, каминных решеток, элементов потолочного декора, люстр и т. п.), мойку окон и подоконников, протирку зеркал, очистку сантехники и вакуумную уборку мягкой мебели.

Кроме того, дополнительно вы можете заказать

  • прочистку и дезинфекцию сантехнических сливов в ванных комнатах и туалетах,
  • мытье кафельной плитки на стенах и полу, очистку межплиточных швов, очистку и полировку фасадов кухонной мебели, мытье техники (внутри и снаружи),
  • очистку грязезащитных решеток и покрытий во входных группах коттеджей.


Когда за уборку берется "Лаборатория Чистоты", ни один сантиметр помещения не останется без внимания! Оформить заказ и подробнее ознакомиться с услугой можно на сайте cleanlab.ru. Ответ на любой интересующий вопрос можно получить по телефону +7 423 241-11-15. Офис компании находится по адресу ул. Кирова, 23.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.