Модуль прямоточного горячего водоснабжения "ВИН-ГВС-Т" (Теплообменник)

Модуль горячего водоснабжения типа "ВИН-ГВС-Т" изготавливается на базе вихревого индукционного нагревателя "ВИН" и обладает всеми его преимуществами. Модули "ВИН-ГВС-Т" предназначены для получения ГВС методом косвенного нагрева, как прямоточным способом, так и возможностью подключения к емкости.

Накопительная емкость подбирается к установке исходя из поставленных задач и потребностей, к примеру, для создания запаса горячей воды, для нагрева питьевой воды, для нагрева химических и нефтесодержащих жидкостей, и т.д.

Применение установок "ВИН-ГВС-Т" позволяет использовать в качестве теплоносителя различные жидкости с необходимыми свойствами, вне зависимости от нагреваемой среды. Использование теплообменника значительно повышает надежность системы горячего водоснабжения или отопления, так как делает установку менее восприимчивой к качеству нагреваемой воды.

Поделитесь
Автор: Гелиос,
08.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.