Резинотехнические изделия в максимальном спектре ассортиментных позиций

ООО «РЕЗИНОТЕХНИКА» - одна из крупнейших компаний Дальневосточного региона, реализующая резинотехнические изделия в максимальном спектре ассортиментных позиций. 

В ООО «РЕЗИНОТЕХНИКА» можно купить все – от резинового кольца до резинового рукава, включая асбестотехнические изделия и транспортерные ленты. Наши основные клиенты – крупные предприятия и компании, поэтому мы постоянно поддерживаем максимальный ассортиментный перечень и всегда готовы к отгрузке товарных партий больших объемов.

Залог нашего успеха и заслуженной репутации надежного партнера – профессиональный коллектив. Мы готовы предоставить покупателям полную техническую информацию на резинотехнические изделия любой специфики и назначения. Вся продукция нашего ассортимента соответствует ГОСТам и ТУ. 

У нас – только сертифицированные резинотехнические изделия от российских заводов-изготовителей! Наше кредо - честные договорные отношения и прозрачные цены без скрытых переплат!

Поделитесь
Автор: РЕЗИНОТЕХНИКА,
08.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.