Диски для грузовых авто производства компании "Арден" - качество по достойной цене

К дискам на грузовых автомобилях предъявляются высокие требования - в отличие от шин, обладающих способностью к аммортизации, диски такими возможностями не обладают. Если легковой автомобиль весом в тонну спокойно будет ездить на стальных дисках, то один рейс под завязку наполненного грузовика на таких дисках может закончиться их деформацией. 

Диски из очень толстого и прочного металла выдержат любые нагрузки, но их вес существенно скажется на управлении грузового автомобиля, сведя к минимуму возможность плавной смены направления, увеличив инерцию и продлив тормозной путь на десятки метров. Так как диск и шина являются базисом транспортного средства, они должны иметь одинаковые индексы нагрузки и скорости, а также идентичные посадочные диаметры. 

Грузовые диски – собственный продукт компании "Арден" - лёгкие и одновременно прочные изделия. Мы производим широкий модельный ряд: от стандартных до уникальных дисков-переходников: камерные и бескамерные, кованые, литые и штампованные, разборные и неразборные, из черных металлов и легких сплавов. А прямые партнерские отношения с заводами-производителями шин дают возможность поставлять шины по каталогам напрямую, минуя посредников.

В "Арден" всегда найдут оптимальное решение, сделают грамотный расчёт, подберут лучшие диски и шины для Вашей техники - кроме этого в нашем сервисном центре осуществляются

  • обслуживание крупногабаритных шин,
  • грузовой шиномонтаж,
  • ремонт шин.


Основным, но не единственным видом деятельности компании является обслуживание автопарков. Работа с корпоративными клиентами осуществляется менеджерами, которые проводят постоянное инспектирование и осуществляют проверку шин и дисков клиента. 

Весь ассортимент товаров от импортных производителей представлен на нашем сайте arden.market. Дополнительную информацию по ассортименту и работе шиномонтажа можно узнать по телефону +7 423 274-77-33. Мы находимся в пгт. Новый по адресу ул. Хрустальная, 1.

Поделитесь
Автор: Арден,
29.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.