Грузовые шины Triangle TRD99 7.00 R16

Интернет-магазин "Арден" предлагает вниманию покупателей грузовые шины Triangle TRD99 7.00 R16 для установки на ведущую ось автобусов и грузового автотранспорта различного назначения. 

Сфера применения грузовых шин Triangle TRD99 7.00 R16 – городские перевозки. Модель выдерживает значительные нагрузки, хорошо защищена от износа, прокола и других проблем, характерных для автомобильной резины, предназначенной для коммерческого и грузового транспорта.

Хотите покупать грузовые шины от производителя ТМ Triangle без переплат? Приглашаем к сотрудничеству! В магазине "Арден" продажа грузовых шин осуществляется на выгодных условиях как для оптовых, так и для розничных клиентов. Ряд моделей шин, в том числе Triangle TRD99 7.00 R16, всегда есть в наличии и готов к оперативной отправке.

Все шины, представленные в нашем ассортименте, прошли тестирование и соответствуют требованиям международных стандартов.

Если у вас есть вопросы по ассортименту, доставке и стоимости тех или иных моделей грузовых шин, на них с радостью ответят компетентные специалисты. Для этого звоните по телефонам +7 423 274-77-3388002504494 (единый федеральный номер) или пишите на электронную почту koleso@ardenn.ru.

Ждем ваших обращений и заявок. Будем рады стать для вас надежным поставщиком качественной грузовой резины!

Поделитесь
Автор: Арден,
06.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.