Грузовые шины O`green AG828

Грузовые шины O'green AG828 обеспечивают максимальный уровень управляемости и торможения на влажном дорожном покрытии. Устанавливаются на ведущие оси грузовых автомобилей различных модификаций и предназначения. 

Протектор шин O'green AG828 изготавливается в строгом соответствии с последними технологиями, которые оптимизируют пробег и обеспечивают относительно низкий уровень качения. Шины также имеют высокую степень сопротивляемости повреждениям различного рода. Специальная форма канавок сводит к минимуму возможность застревания в поверхности шин мелких камней и гравия, эффективно отводит воду из-под протектора.

O'Green – это профессиональная компания, которая уже не первый год занимается производством автомобильных шин на грузовые автомобили, это основное ее направление. На данном этапе развития компания имеет шесть филиалов, в которых помимо шин выпускают колеса и трубы. Компания удостоена многих наград, что еще раз подтверждает качество и надежность продукции.

С полным ассортиментом шин O'green вы можете ознакомиться на сайте компании.

Если у вас есть вопросы по ассортименту, доставке и стоимости тех или иных моделей грузовых шин, на них с радостью ответят компетентные специалисты. Для этого звоните по телефонам +7 423 274-77-33, 88002504494 (единый федеральный номер) или пишите на электронную почту koleso@ardenn.ru.

Ждем ваших обращений и заявок. Будем рады стать для вас надежным поставщиком качественной грузовой резины!

Поделитесь
Автор: Арден,
07.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.